Dclass Apartments By Wonderful Italy

Para aproveitar as suas ferias em Génova, fique no Dclass Apartments By Wonderful Italy Génova, que está a 400 metros de Catedral de Gênova e a apenas 12 minutos a pé do Torre degli Embriaci. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

Este apartamento oferece aos hóspedes local de descanso, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Em um Dclass Apartments By Wonderful Italy, bidé e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, pode desfrutar de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas fornecidos na casa de banho.

Apartamento está situado no bairro Genoa Historical Centre, logo ao virar da esquina do Aquário de Génova. A cerca de 500 metros da estação de metrô San Giorgio, este Dclass Apartments By Wonderful Italy também está a 150 metros da Galleria Nazionale di Palazzo Spinola. Não demorará muito tempo a chegar ao Estádio Luigi Ferraris a 2.4 km de distância. A Brignole de Génova fica nas proximidades de apartamento.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Dclass Apartments By Wonderful Italy Génova
Pesto Guest House
Preço exclusivo para telemóvel

Pesto Guest House

9.2
Excepcional 72 comentários
8 m da propriedade
USD 118 USD 106
por noite
Dclass Apartments Genova Acquario Chocolate
Preço exclusivo para telemóvel

Dclass Apartments Genova Acquario Chocolate

36 m da propriedade
USD 182 USD 164
por noite
Il cuore di Genova, comfort e tranquillità
Preço exclusivo para telemóvel

Il cuore di Genova, comfort e tranquillità

8.3
Muito Bom 13 comentários
105 m da propriedade
USD 131 USD 118
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Genova
    8 km

    Estações de comboios

    Piazza Principe - Génova
    1 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi
    • Wi-Fi nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 20:00
    Check-out: até 10:00
    Licença número010025-LT-3384,010025-LT-3385,010025-LT-3386,IT010025B43FJGIBQS,IT010025B459HPWBCC,IT010025B4RZD4SFVB
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Dclass Apartments By Wonderful Italy?
      Dclass Apartments By Wonderful Italy está situado no bairro Genoa Historical Centre a uma distância aproximada de 5 minutos a pé Catedral de Gênova.
    • Que atrações estão próximas de Dclass Apartments By Wonderful Italy?
      Não deixe de visitar Catedral de Gênova ( 400 m) e Estádio Luigi Ferraris, localizados a uma distância de 2.4 km de Dclass Apartments By Wonderful Italy, enquanto estiver hospedado em Génova.
    • Quanto custa ficar em Dclass Apartments By Wonderful Italy?
      O preço do aluguer Dclass Apartments By Wonderful Italy é 138€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste alojamento?
      Os restaurantes perto deste alojamento incluem restaurantes Soho e Da Gaia, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Dclass Apartments By Wonderful Italy oferece internet?
      Sim, Dclass Apartments By Wonderful Italy oferece Wi-Fi.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Genova
    8 km

    Estações de comboios

    Piazza Principe - Génova
    1 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Dclass Apartments By Wonderful Italy Génova

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar